Девушка пробила одну часть товара на сумму 4000р, а про вторую часть в суете, мы забыли напомнить
Здравствуйте!В магазине строительных товаров, забыли оплатить часть товара. Погрузили все в машину и подъехали к кассе. Девушка пробила одну часть товара на сумму 4000р, а про вторую часть в суете, мы забыли напомнить. Собирались уже уезжать(машина не трогалась с места!) по рации сказали перепроверить. И мы вторым чеком пробили весь оставшийся товар на сумму 7000р. При этом сотрудники сказали что мы воры и вызвали полицию и угрожают уголовным делом. Скажите грозит ли нам что то после полной оплаты всего товара, который находился у нас в машине?
Екатерина, здравствуйте!
Очень жаль, что Вы оказались в такой непростой ситуации. Надеюсь, мои разъяснения окажутся для Вас полезными и помогут сделать правильный выбор.
Если ситуация сложилась таким образом, как Вы ее описали, то могу предположить, что Вам нечего опасаться. Но при этом необходимо понимать, что ситуация может развиваться по разному с учетом фактических обстоятельств (записи видеокамер, показания свидетелей с каждной стороны, иных доказательств).