Здравствуйте, я гражданин Узбекистана, у меня зарегистрирован брак в России с гражданкой РФ, я сейчас подал
Здравствуйте, я гражданин Узбекистана, у меня зарегистрирован брак в России с гражданкой РФ, я сейчас подал на развод в том же ЗАГС и затем после развода хочу заново зарегистрировать брак с гражданкой РФ. Нужна ли для этого архивная справка о семейном положении из ЗАГС Узбекистана или достаточно свидетельства о разводе?
, Вадим, г. Москва