Возможно ли поделить долг за коммунальные услуги при разводе, если муж проживал но не был прописан в квартире?
Возможно ли поделить долг за коммунальные услуги при разводе , если муж проживал но не был прописан в квартире?
, Ксения, г. Челябинск
Наиля Никулина
Возможно, если Вы докажете, что он проживал в этой квартире, то есть пользовался коммунальными услугами.