Долг в ЖКХ

Здравствуйте. Я продал свою квартиру, заплатил за нее все коммунальные долги, после чего в ЖКХ мне сказали:" Вы ничего не должны, можете выписываться из квартиры". Но чуть позже, когда я подал документы на выписку, мне сказали, что у меня сть еще один какой то долг за 2004-ый год. Но ведь по закону , при выписке, я должен платить долги только за 3 последние года, подскажите пожалуйста что делать. Сейчас испытываю финансовые трудности, и заплатить этот долг сложно за меня и пока я буду тянуть время, у меня будут накапливаться другие долги , уже за декабрь и за январь. Долги , за квартиру в которой я не живу.

, Михаил, г. Ульяновск
Андрей Фролов
Юрист

Подайте документы о регистрации по новому адресу, со старой регистрации Вас снимут автоматом. Снятие/постановка на регистрационный учет с долгами за коммунальные платежи не связаны, нет нормативного акта, устанавливающего основанием для отказа совершения регистрационного действия задолженность по платежам.