Как мен забрать загранпаспорт прибывшее в ЗДУ

, Гулн, г. Москва
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Для оформления загранпаспорта через Госуслуги необходимо иметь подтвержденную учетную запись.

1. После входа в ваш личный кабинет вводим в поиске слово «Загранпаспорт». Нажимаем строчку «Получение заграничного паспорта», затем «Начать».

2. Далее вам предстоит решить, загранпаспорт старого или нового образца вы хотите получить, выбрать кому именно вы будете оформлять паспорт, где вы хотите его получить.
3.Вы увидите список необходимых документов, срок исполнения, размер госпошлины.Можно приступать к заполнению заявления, нажав «Перейти к заявлению».