3 После исполнения 27ми лет если я приеду в РФ, мне выдадут билет или справку уклониста?
Здравствуйте, подскажите, могу ли я сняться с воинского учёта по переезду заграницу по работе во время призыва ? Ситуация такая: у меня сейчас учебная отсрочка до 30го июня, а призыв, как известно, до 15 июля. Так вот могу ли я написать заявление на снятие с учёта, к примеру, 28го июня (пока действует отсрочка), в заявлении будет сказано, что убываю я 13го июля - снимут ли меня с учёта пока действует моя отсрочка и действует призыв ?
В здешний военкомат (г. Петрозаводск) я звонил, точной информации мне не сказали, сказали только то, что скорее всего не снимут во время призыва.
То есть по итогу пока 2 вопроса:
1) Снимут ли меня с учёта во время призыва
2) Примут ли заявление на снятие заранее, то есть, к примеру, 28го июля на убытие 13го июля.
3) После исполнения 27ми лет если я приеду в РФ, мне выдадут билет или справку уклониста ?