Возможно ли ему отделаться просто штрафом или же будет условное?
Здравствуйте! Что грозит обвиняемому по статье 158, 3 г.
Обвиняемый ранее не привлекался, имеет хорошую характеристику, вину признал и раскаевается, ущерб возместил, имеет 1-го несовершеннолетнего ребенка.
, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Доброго времени суток, Сергей.
Попрошу уточнить:
1. какая сумма хищения?
2. заглажен ли моральный вред?
3. как произошло хищение: путем прикладывания карты в магазинах либо путем дистанционного хищения(если есть текст обвинения — было бы лучше всего.
4. А что говорит адвокат
И по теме — могу проконсультировать в чате, но это будет платная услуга. Так устроен этот портал.
И да — вполне возможно реальное лишение свободы при таких условиях.