Здравствуйте, какие региональные выплаты есть на рождение ребёнка 2022г
Здравствуйте, какие региональные выплаты есть на рождение ребёнка 2022г. в Ставропольском крае. Заранее, спасибо
, Арменуи Багдасарян, г. Ставрополь
Яков Босенко
Здравствуйте!
Выплаты при рождении
Родовой сертификат
12 000 руб.
при рождении
ЕВП при рождении ребенка
18 886,32 руб.
при рождении
Материнский капитал (федеральный)
483 881,83 руб. на 1-го ребенка 639 431,83 руб. на 2-го ребенка
при рождении
Выплаты на ребенка от 0 до 18 лет
ЕДВ по уходу за ребенком до 1,5 лет
от 7 082,85 руб.
0 — 1,5 года
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!