Сыну не дали инвалидность с детства
Моему сыну 27 лет только сейчас ему дали 2 группу инвалидности а должны были дать с детства но не дали к кому по этому поводу с жалобой мне можно обратится
, Ольга, г. Балаково
Юлия Хорбина
решение об отказе признания инвалидом можно обжаловать в вышестоящий орган или суд ..;
— составляйте заявление;
— представляйте доказательства, обосновывающие свои требования;
-прикладывайте документы;
— определитель с кругом свидетелей…