Раздел дома
Здравствуйте,я бы хотел у вас проконсультироваться. Я бы хотел узнать могу ли я разделить дом с мамой ,чтобы у каждого была своя собственность ,у нее своя половина дома у меня своя?
, Андрей, г. Озеры
Янна Галаган
Добрый день! Если собственником квартиры является только мама, то такая возможность существует только, если она вам подарит свою долю добровольно, других прав на имущество мамы вы не имеете право.