Могут ли старшие дети (совершеннолетние) переписать или подарить свои доли младшим детям?
Здравствуйте! В 2013 году мы купили квартиру с использованием мат капитала. Могут ли старшие дети (совершеннолетние) переписать или подарить свои доли младшим детям? Младшие несовершеннолетние.
, Анна, г. Москва
Руслан Журавлев
Добрый день. В данной ситуации нужно всегда исходить их того, что бы права несовершеннолетних детей небыли нарушены. Поэтому да, совершеннолетние могут подарить свои доли