Доброе утро, у меня такой вопрос: имеют ли право приставы наложить арест на карту ребенку 14 лет?

Доброе утро,у меня такой вопрос: " имеют ли право приставы наложить арест на карту ребенку 14 лет? Спасибо.

, Людмила, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Да, имеют. ФЗ «Об исполнительном производстве» не содержит на этот счет каких либо ограничений.