Как сделать что бы без моего участия не могли не чего сделать с землей и домом?

Добрый день.Мой отец живет в России я заграницей.хочу обезопасить его от махинаций с землей и домом так как он престарелый.как сделать что бы без моего участия не могли не чего сделать с землей и домом?

, Клиент, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вы сможете защитить имущество от сделки только, если являетесь собственником имущества (доли), вы можете подать заявление в росреестр, чтобы не совершались сделки без вашего личного участия, а за престарелым отцом нужно следить т.к. сейчас много мошенников.