Здравствуйте, я закинул на бинариум сначало 1000- их благополучно слил, потом впал в азарт и закинул ещё 10000

Здравствуйте, я закинул на бинариум сначало 1000- их благополучно слил, потом впал в азарт и закинул ещё 10000 сделал с них 12000 вывел 10600, и после этого аккаунт заблокировали- на счету ещё осталось 1400 вернуть бы их

, Вячеслав, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Вячеслав!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана