У меня есть так же номер этого человека ( номер привязан к сбербанку )

Здавствуйте, я нахожусь в другой стране , но гражданин РФ украл у меня деньги ,ч то мне делать ? У меня есть так же номер этого человека ( номер привязан к сбербанку )

, Клиент, г. Москва
Роман Романенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Часто такие проблемы решаются следующим образом.

Исковое заявление о неосновательном подается на банк. Потом когда банк представляет информацию о получателе денежных средств, в суд пишется ходатайство о замене надлежащего ответчика на это лицо. Ну и не помешает заявление в полицию написать, что бы они провели первичные мероприятия (пусть даже и отказное постановление будет). А что касается другой страны, то исковое можно подать и онлайн.