Пришла повестка в суд, но я к этому не имею никакого отношения, что дальше будет?
Пришла повестка в суд,но я к этому не имею никакого отношения,что дальше будет?
- 7DFBD20B-78A2-42A9-A1AE-51B036A33A0C.png
- E181CFC9-D8A1-491D-9DF0-D904E02AB114.jpeg
, Адмир, г. Москва
Александр Ковтун
Здравствуйте! Чтобы сказать что будет дальше необходимо знать какое дело возбуждено и в каком суде. В любом случае вам необходимо либо самому сходить в суд и узнать причину вашего вызова и в качестве какого процессуального лица или отправьте адвоката вместо себя. Удачи!