Могут ли по этой доверенности уполномоченные продать машину друг другу или только 3-ему лицу, не указанному в доверенности
Добрый день!
Большая просьба дать пояснения по следующей ситуации:
Выдана генеральная доверенность на автомобиль, без права передоверия, но с правом продажи. В данной доверенности полномочия переданы двум уполномоченным с формулировкой "каждого их них, независимо друг от друга".
Могут ли по этой доверенности уполномоченные продать машину друг другу или только 3-ему лицу, не указанному в доверенности?
Спасибо
, Василий, г. Москва