Подскажите, пожалуйста, как решать эту проблему?
Здравствуйте! Из компании LuckyVitamin несколько посылок получил. В сентябре прошлого года одна посылка не пришла. Позже другая опять пришла. Одна посылка утеряна. Начал переписку с компанией. Могу вам переслать на вашу почту переписку. Они говорят что посылка была не застрахована. Она потерялась в районе таможни. Предыдущие и последующую посылку доставляли до квартиры. Подскажите, пожалуйста, как решать эту проблему? С уважением, Михаил Тарасов.
, Михаил Тарасов, г. Таганрог
Наталья Чикмякова
Здравствуйте!
Вы можете отследить маршрут посылки? Где она потерялась? Если в таможне, то пишите заявление о данном факте (направляете почтой или через сайт таможенного органа) и ждете.
фирма-отправитель что говорит?