Что нужно для этого делать и как правильно оформить документально?
Здравствуйте
Приобрели машиноместо по дду, полностью рассчитались с застройщиком. Дом ещё не сдан.
Хотели ли бы сейчас продать это место. Что нужно для этого делать и как правильно оформить документально?
, Юлия, г. Москва
Алсу Нафисовна Булатова
Юлия, здравствуйте!
До подписания акта-приема передачи машино-места вы можете продать по договору цессии (переуступки), т.е. переуступить свое право требования машино-места.
Как правило, договор цессии требует согласования с застройщиком. Вам надо посмотреть ваш ДУДС, какие условия там прописаны и уточнить все у застройщика.
С уважением, Алсу Нафисовна