Здравствуйте Прописана в Дагестане и училась там в мед колледже на данный момент проживаю в Астрахани могу ли я получить военный билет в Астрахани?
Здравствуйте
Прописана в Дагестане и училась там в мед колледже на данный момент проживаю в Астрахани могу ли я получить военный билет в Астрахани?
, Шайма, г. Москва
Дмитрий Пятнов
Здравствуйте. Военный билет Вы можете получить в военном комиссариате в том районе, где Вы постоянно зарегистрированы (то есть по месту жительства). Однако, если обстоятельства вынуждают Вас проживать в другом городе, то для обращения в военный комиссариат того региона, где Вы временно пребываете, необходимо зарегистрироваться по месту пребывания (временная регистрация). В этом случае военный комиссариат, в который Вы обратитесь, не сможет Вам отказать в получении военного билета.
Если ответ оказался полезным, оставьте пожалуйста отзыв.