Как перегнать авто если хозяина лишили прав
Я собрался купить авто,но хозяина лишили прав,а до города 35км как перегнать авто до города что бы оформить документы,машина на номерах
, вова, г. Новосибирск
Николай Сапрыкин
Здравствуйте, Вова!
Собственнику нужно обратиться в страховую компанию, где Вас (или кого-то еще, кто имеет право управлять ТС) впишут в полис ОСАГО, выдать Вам доверенность на право управления и ехать вместе с Вами, куда заблагорассудится.
Удачной сделки.