Я хочу уменьшить алименты своей бывшей жене, или полностью исключить их выплату, как это можно сделать?
Добрый день. Я хочу уменьшить алименты своей бывшей жене,или полностью исключить их выплату,как это можно сделать?
, Михаил, г. Москва
Добрый день Михаил! Вы оплачиваете алименты на ребенка или супругу? если на ребенка, то исключить их можете только если ее новый супруг усыновит вашего ребенка а вы откажетесь от него. Уменьшить можно если у вас имеются иные иждивенцы, но не ясно вы платите в твердой денежной сумме или в долях?