Я хочу продать квартиру, в квартире имеют доли я, сестра и ее сын.квартира преватизированна.после смерти мама
Здравствуйте!я хочу продать квартиру ,в квартире имеют доли я,сестра и ее сын.квартира преватизированна.после смерти мама мы с сестрой разделили долю мамы и я хочу разменять квартиру,а у сестры сын имеет условный срок.и она мне говорит пока он не закончится мы не можем продать квартиру.правда ли это?
, Ирина, г. Москва
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Ограничения на сделки (обременения) накладываются как правило судебным приставом при наличии долгов. Факт условного срока не влияет на право по продаже жилья.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.