Пп1.п.2.ст8 115-фз что означает при подаче документов на гражданство
- IMG_20220321_183241.jpg
, Николай, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Вы документы на ВНЖ подавали или на гражданство? Вас уведомляют о готовности ВНЖ по основанию
ФЗ115 п.8
2. Без получения разрешения на временное проживание вид на жительство выдается:
1) иностранному гражданину, родившемуся на территории РСФСР и состоявшему в прошлом в гражданстве СССР;