Здравствуйте, я сдавал квартиру посуточно и арендатор не заплатил сумму за одну ночь (3000р) и скрылся Договор мы не заключали
Здравствуйте, я сдавал квартиру посуточно и арендатор не заплатил сумму за одну ночь (3000р) и скрылся
Договор мы не заключали
, Павел, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Паспортные данные человека есть?
Какая-то переписка в соцсетях, эл.почте, тел сообщениях имеется о том что он арендовал квартиру есть?