Просрочился газовый счетчик 3 месяца, что за это может быть?
Просрочился газовый счетчик 3 месяца ,что за это может быть?
, Лиля, г. Москва
Денис Суриков
Добрый вечер. Начисление в течение 3 месяцев по среднемесячному потреблению, затем по нормативу.
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Если истек срок поверки газового счетчика, то первые три месяца после просрочки плата будет начисляться по средним показателям. По истечении 3 месяцев расход газа будет рассчитываться по нормативам, установленным в вашем регионе.