Здравствуйте, забрала исполнительный лист у приставов, бывший муж попросил забрать и платил сам год по 5500
Здравствуйте, забрала исполнительный лист у приставов, бывший муж попросил забрать и платил сам год по 5500.
Спустя год я отнесла исполнительный лист назад и ему выставили долг в размере 220000. Как это может быть?
, Екатерина, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Екатерина!
Вполне возможно, что приставы насчитали долг за три последних года.
Также интересует какие имеются доказательства оплаты и что это были именно алименты.
Необходимо более подробно разбираться в Вашем казусе. Это уже категория платной юридической консультации, за оказанием которой Вы можете обратиться в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате»).