2 февраля мой иск был оставлен без движения Так как я проживаю за границей, поручила ведение дела юркомпании
Добрый!
2 февраля мой иск был оставлен без движения
Так как я проживаю за границей, поручила ведение дела юркомпании
Сотрудники данной компании не получили определение об ост без движения по почте (возможно там не были или были в др дни, когда оно уже ушло, ведь хранится всего неделю)
Сегодня 22 марта и нет информации, до какого числа оставлено без движения …возможно иск уже возвращён
Подскажите, как можно получить данное определение, если оно с почты уже ушло обратно и узнать текущий статус по моему иску ?
, Маша, г. Москва