Как можно обжаловать и все же получить деньги за проданную долю квартиры

Выполнена продажа доли квартиры бывшей супруге. По данным договора купли продажи информация, что мною были получены деньги, но самого факта получения денег не было. Не было ни зачисления на счет, ни передачи наличными. Сама покупатель утверждает, что деньги передавала. Договор купли-продажи квартиры оформлен. Как можно обжаловать и все же получить деньги за проданную долю квартиры.

Была ошибка с моей стороны поверить, что позже она их отдаст частями, так как у нас есть совместный ребенок, и по этой причине сделал послабление.

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут