Что можно сделать в такой ситуации, как снизить процент или рассрочить платеж
Здравствуйте, есть исполнительное производство по коммунальным платежам. Пристав дала на работу исполнительный лист о списании 35%, бухгалтер болела и сейчас я его не найду. Недавно на зарплатный счёт наложили списание, тоже заблокирован. У меня на иждивении 2 несовершенно летних детей, я так понимаю теперь будут удерживать 50%с зарплатного счета. Что можно сделать в такой ситуации, как снизить процент или рассрочить платеж.
, Дарья, г. Котельники
Тогда этот отказ нужно обжаловать в суде. Подавайте административный иск, так как размер удержания с заработной платы у Вас будет больше чем это предусмотрено законом.