Приветствую Вас, Татьяна!
В соответствии с правилами сайта внесу свое дополнение к ответу коллеги.
Реализовать субсидию, путем заключения двух контрактов можно.
Прямого запрета в Федеральном законе «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 N 44-ФЗ нет. http://www.consultant.ru/docum...
Дабы избежать со стороны контролирующих органов претензий по поводу дробления закупок, следует придерживаться следующих рекомендаций:
1. Желательно, чтобы контракты были заключены с разными поставщиками.
2. Четко прописать в предмете договора, что капитальный ремонт качается разных объектов закупки (главное соблюсти условия адресного перечня, если таковой в обозначен в соглашении на выделение целевой субсидии)
3. Между датами следует выдержать продолжительное время ( разные кварталы подойдут);
У Вас всего два контракта, объекты закупок разные, а нарушения еще нужно доказать…
Желаю Удачи!
Объект капстроительства один и тот же, одно здание. Поэтому здесь все зависит от конкретных обстоятельств и их оценки контролирующим субъектом.