Хочу совершить сделку купли-продажи квартиры
Добрый день. На руках решение суда о разводе. Хочу совершить сделку купли-продажи квартиры. Возможно ли это?
, Светлана, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Здравствуйте, Светлана! Если квартира была приобретена не во время брака, конечно возможно. Согласие супруга не потребуется.
Павел Сидоров
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, данная квартира была приобретена в период брака, или нет?
Но в любом случае, Вы как собственник, имеете право совершать сделку по распоряжению Вашим имуществом.
Светлана, если Вам нужно полное сопровождение продажи кваартиры, тогда напишите мне сообщение.