Вопрос, может ли она отменить договор по которому передала мне квартиру?
Мама 3 года назад отписала мне квартиру , а сейчас просит переписать её причина такой был договор .
Вопрос , может ли она отменить договор по которому передала мне квартиру ?
, Зарина, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Вы не указали по какому договору вам отписали квартиру- если это был договор дарения, то ваша мама не сможет его отменить, только лишь по основанию, если вы совершите покушение на жизнь дарителя или членов его семьи.