Каковы мои дальнейшие действия для того, чтоб выплата денежной компенсации мне продолжилась?

Добрый день. Мой должник уволен с военной службы в середине января 2022г. и покинул регион проживания.

ССПриставов не уведомлена об этом бухгалтерией должника, так как исполнительный лист находится в самой службе судебных приставов.

Я имею на руках уведомление о том, что он уволен.

Каковы мои дальнейшие действия для того, чтоб выплата денежной компенсации мне продолжилась ?

Примечания : мне известен регион его проживания, но неизвстен адрес организации, где он работает в настоящее время.

И ССПриставов, что вела судебное производство, находится не по месту моей регистрации, а по месту бывшей службы должника.

, Светлана, г. Москва
Дмитрий Пятнов
Юрист, г. Череповец

Здравствуйте, Светлана.

Вам необходимо отправить в ССП, которая сейчас ведет исполнительное производство, ходатайство и сообщить приставу известный вам новый адрес жительства вашего должника. С тем чтобы прежний пристав дал поручение новому в новый регион проживания должника. Сообщите все имеющиеся у вас данные и документы, а также контролируйте действия прежнего пристава по даче поручения и действия нового по выполнению этого поручения.

Если ответ оказался полезным, оставьте пожалуйста положительный отзыв.

Светлана
Клиент, г. Москва
Благодарю! Теперь мне понятен порядок моих действий.