Охранник видя, что я иду со спущенной маской с носа начал снимать меня на телефон без спроса, хватать меня и вырывать мои вещи и выводить из университета
Здравствуйте, подскажите правомерны ли действия охранника в вузе в данной ситуации и что с этим может сделать?
Охранник видя, что я иду со спущенной маской с носа начал снимать меня на телефон без спроса, хватать меня и вырывать мои вещи и выводить из университета.
, Артур, г. Москва