Такой вопрос: Не давно я меняла паспорт в связи с порчи его, я его поменяла, мне все изменили и так далее
Добрый день! Меня зовут Оксана. Такой вопрос: Не давно я меняла паспорт в связи с порчи его, я его поменяла, мне все изменили и так далее. зашла на портал гос услуг и мне вылазит уведомление о том, что якобы мне нужно меня паспорт в связи с исполнением 20 лет, но как? если мне уже 38, следующая замена будет 45... Я просто не поняла, пчм так? Еще вопрос: Так как я поменяла паспорт из за порчи его, то получается там все данные остаются я имею ввиду. дата выдачи и прочее? Просто у меня в паспорте стоит старая дата выдачи 04.02.2004, но я же получила его недавно, та как новый паспорт, просто не поняла ни че. Объясните. пожалуйста! Спасибо!
, Оксана, г. Москва