Чтобы не было претензий от ФНС и как зарегистрировать правильно бизнес?

Добрый день! Между мужем и женой имеется брачный контракт. по которому нежилое помещение принадлежит жене ,а коммерческую деятел ьность ведет на ней муж как ИП. Какие надо оформить договора .чтобы не было претензий от ФНС и как зарегистрировать правильно бизнес? Спасибо. за ответ на мой вопрос ,оплату произвела 21,03,22г в сумме 401 руб банк РСХБ карта MIR 7979

, нина, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут