21.03.2022 в связи с изменением фамилии обратились в страховую компанию для внесения изменения в полис ОСАГО, Полис оформлялся в 2021 году
21.03.2022 в связи с изменением фамилии обратились в страховую компанию для внесения изменения в полис ОСАГО, Полис оформлялся в 2021 году. за внесение изменений нас обязали внести доплату в связи с изменением ставки ЦентроБанка. Это законно???
, Александр, г. Москва