ООО КВС (владелец и поставщик холодной воды в г. Саратов) отказывает в разрешение провести трубу холодного
ООО КВС (владелец и поставщик холодной воды в г. Саратов) отказывает в разрешение провести трубу холодного водоснабжения через участок соседа (письменное разрешение собственника участка имеется) не ссылаясь не на какие нормативные документы.
, Дмитрий, г. Москва