Какие из перечисленных организаций являются органами исполнительной власти: Администрация города; ФССП
Какие из перечисленных организаций являются органами исполнительной власти: Администрация города; ФССП; Администрация Президента РФ; ЦБ РФ; Государственный университет; Прокуратура РФ; Председатель Правительства РФ; Министр финансов края; Российские железные дороги
, Андрей, г. Москва