Здравствуйте, хотели купить дачу, посмотрели, всё устроило, дали задаток, потом только сказал что есть два
Здравствуйте, хотели купить дачу, посмотрели, всё устроило, дали задаток, потом только сказал что есть два ньюанса, дом по документам меньше и оформление меньше суммой, сказал не чего страшного, всё нормально, дома подумав и поговорив с людьми решили отказаться. Я, попросила вернуть залог хоть половину, он отказался. Расписка была написана без паспортных данных. Есть возможность вернуть хоть что-то