Я собираюсь стать самозанятым что мне для этого нужно или есть какая-нибудь возможность получить материальную помощь

Я собираюсь стать самозанятым что мне для этого нужно или есть какая-нибудь возможность получить материальную помощь.

, Андрей, г. Москва
Александр Герсонский
Юрист, г. Липецк

Добрый день!

Андрей, для того, что бы стать самозанятым Вам надо скачать на телефон приложение «Мой налог» и пройти регистрацию. Подробнее тут

http://duma.gov.ru/news/46796/

О материальной помощи самозанятым в 2022 г. я, к сожалению, не слышал.