Рассчитайте сумму штрафа за неисполнение обязательства по контракту с начальной (максимальной) ценой контракта 15 млн

Рассчитайте сумму штрафа за неисполнение обязательства по контракту с начальной (максимальной) ценой контракта 15 млн. руб., заключенного с победителем электронного аукциона, предложившим в соответствии с п. 9 ч. 3 статьи 49 Закона о контрактной системе цену за право заключения контракта - 20 млн. руб

, Анастасия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

А вы думаете, что кто-то бесплатно вам это будет делать?