Подскажите как мне поступить, что бы вернуть задолженность?
Здравствуйте. Подала на алименты на одного ребенка 1.02.12 года рождения. Подала в 2013 году, на все доходы, у должника пенсия и был трудоустроен. Получала до 2016 года, потом должник уволился и закрыли дело производства , остались алименты с пенсии. Вопрос, на каком основании могут закрыть дело производства по алиментам? Далее, я узнала что должник официально трудоустроился и я позвонила приставам и дала им эту информацию, отправила в электронном виде заявление 10 января. В итоге приставы отвечают, что ни какой задолженности у должника нет! И алименты мне прийдут только за март в конце. Подскажите как мне поступить, что бы вернуть задолженность?