Здравствуйте.
Сначала необходимо разобраться предоставлялась ли Вам отсрочка от призыва решением призывной комиссии, отметка об этом должна иметься в Вашем удостоверении гражданина, подлежащего призыву.
По общему правилу, отсрочка предоставляется только один раз.
Если отсрочка предоставлялась, то при восстановлении в образовательной организации после отчисления по инициативе этой организации отсрочка у Вас в любом случае не сохраняется даже если срок отсрочки не увеличивается, и Вы подлежите призыву. (ст. 24 Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:
восстановившимся в той же образовательной организации (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных организациях после отчисления по инициативе образовательной организации), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данной образовательной организации, не увеличивается;
Если же отсрочка не предоставлялась (не было соответствующего решения призывной комиссии), то Вы вправе претендовать на ее получение после поступления в новый ВУЗ, так как будет считаться, что Вы берете ее впервые.