Каким образом происходит и сколько времени занимает заплатить штраф на границе при просроченной миграционке
, Алексей, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Если вы сможете успешно, без проблем добраться до ПКПП, то на границе вас выпустят без применения штрафных санкций, погранслужба ФСБ России этими вопросами не занимается
Но в дальнейшем, в зависимости от нарушения срока пребывания в России, вам может быть запрещен въезд в РФ по ст.ст.26 или 27 ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», на срок от 3 до 10 лет