Так вот, двойник набрал кредитов и не платит их, а все его долги списали с карты моего мужа

Добрый день. Такая ситуация. У моего мужа есть двойник,-человек с такой же ФИО и датой рождения, только мы живём в краснодарском крае, а двойник в Саратове. Так вот, двойник набрал кредитов и не платит их, а все его долги списали с карты моего мужа. Как быть? Куда бежать? Что делать? Помогите пожалуйста.....

, Алена, г. Москва
Артур Сабирзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. В вашем случае необходимо обратиться официально в ФССП по месту ареста  счета вашего мужа. Все обращения можно направлять по почте и по почте вы получите на них ответы кто и когда осуществил арест счета. Следующий этап это нужно будет обращаться в суд с заявлением на действия пристава и провести другие правовые манипуляции. Необязательно нужно ехать в Саратов для этого. Все можно делать дистанционно. Проблема ваша решаема.