Нужно ли присутствие бывшего мужа в органах опеки?
Продаю квартиру в которой есть доля у ребёнка. Улучшаем жилищные условия и одновременно покупаю новую. Нужно ли присутствие бывшего мужа в органах опеки? Квартира была приобретена после развода, никакое отношение к нему она не имеет.
, Ольга, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Этот вопрос вам нужно узнать в органах опеки, так как бывает по-разному, несмотря на то, что квартира куплена после развода, отца могут привлечь как законного представителя ребёнка т.к. в этой квартире есть доля ребёнка.