Здравствуйте подскажите как быть в такой ситуации: Я и мой друг сидели выпивали алкогольные напитки у него
Здравствуйте подскажите как быть в такой ситуации: Я и мой друг сидели выпивали алкогольные напитки у него дома и после того как мой друг лег спать я собрался домой и по случайности надел его куртку придя домой я снял куртку и я лег спать! Потом мой друг проснувшись не обнаружил своей куртки и телефон который лежал у него в этой куртке, на следующее утро он пришел и забрал свою куртку с телефоном, но а его жена написала заявление о кражи телефона! Что теперь мне делать?
, Дмитрий, г. Новокузнецк
Наиля Никулина
Жена не имеет права писать заявление в полицию от имени мужа, это может сделать только он сам.
Запутайте ее, пусть пишет на мужа, как он забрал ее телефон или сама дала, друг должен выручить Вас, если он друг, все брать на себя. а на мужа вряд ли она попрет