Могу ли я оспорить исполнительную надпись нотариуса?
Могу ли я оспорить исполнительную надпись нотариуса? Я выполняю государственные контракты, арестовали счёт на который будет поступать аванс от государства на исполнение контракта. На руках только постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании кредитного долга. Спасибо
, Элина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Элина, здравствуйте!
Исполнительную надпись можно оспорить если она с нарушениями была сделана (В кредитном договоре не предусмотрен такой способ взыскания или Вас заранее не уведомляли о намерении совершить надпись и т.д.). Если все было без нарушений то Вы ее не оспорите.
Возможно Вы просто не получили его. У нотариуса должно быть вернувшееся письмо.